Пятница, 19.04.2024, 13:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка Кино » Новинки Кинопроката » Новости КИНОПАРКА (события "Кинопарк 6" и "Кинопарк 8")
Новости КИНОПАРКА
WolandДата: Вторник, 29.04.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Астана. ТРК «Mega Astana». 19 апреля 2008 год. Суббота.
Для посетителей Торгово-развлекательного центра «Mega Astana» ничто не предсказывало смену их планов, они привычно гуляли по центру совершая покупки и рассматривая красивые витрины бутиков.
Но вдруг, откуда не возьмись в центре заиграла приятная музыка и все посетители ринулись на третий
этаж к входной зоне шестизального мультиплекса «Kinopark 6».
Перед входом в «Кинопарк 6» аккуратно расположилась сцена, на которой выступала Алматинская группа «Синдикат» исполняя всем давно известные хиты типа «Трава у дома», «Столица». Солиста группы было еле слышно, так как, уже довольно масштабная толпа зрителей, улыбаясь и раскачиваясь подпевала ему, что снится им не рокот космодрома... smile
А в это время, «за кулисами», а если быть точным, за сценой возле фуршетного стола, закуски к которому нам любезно предоставили наши друзья «сеть фаст-фудов «Сбарро» стояли две девушки. Скрестив на руках пальцы, они немного робко всматривались в довольные лица зрителей которые уже пели песню «Столица»...
И тут ведущая шоу объявляет — Поприветствуем Дуэт «Руками не трогать»!!!
Зрители довольно таки активно встретили девушек — бурными аплодисментами! Вместе с шоу-балетом «Сейшн» из города Караганда, дуэт буквально «взорвал» публику!
Сестры - близняшки (как их называют между собой организаторы акции) исполнили все песни из своего первого сольного альбома «Погорячилась я», «Массаж, солярий, spa салон», «стоп парнишка», «что было, то прошло», «решено», «моя история», «правильный расчет», «рублевка», «антре», «руками не трогать».
Когда сестры Зоя и Мария, а именно так и зовут участниц дуэта, исполняли песню «погорячилась я» где были слова «... ты меня не достоин, уходи — ты волен.. теперь я свободна — получу кого угодно...» среди зрителей наблюдалась сильная активность женской половины, многие девушки и женщины даже стали подпевать... smile
После окончания представления, сестры раздавали автографы, дарили диски.. и естественно, Кинопарк не остался в стороне — самым активным зрителям были вручены бесплатные билеты в кино на самые кассовые фильмы!
Из всего вышеописанного, можно сделать вывод — приходи почаще в Кинопарк, чтобы не пропустить интересные акции и розыгрыши, которые проводятся во всех Кинопарках регулярно!

Добавлено (29.04.2008, 20:14)
---------------------------------------------
«Развитие казахстанского кино.

Александр Невский – казах?..

В главной роли крупной исторической драмы «Александр.Невская битва» - казахстанский актер Антон Пампушный.»

Компания «Кинопарк», кинокомпания «Aldongar Productions» (Казахстан) совместно с компанией «Никола-фильм» и компанией «Ибрус» (Россия) с 1 по 11 мая 2008 года начинают кинопрокат крупномасштабного российско-казахстанского кинопроекта «Александр. Невская битва».

1237 год. С Востока, как смерч несутся монгольские всадники, превращая славянские города в пепел. Западные соседи только и выжидают момент, чтобы отхватить себе часть русских земель. На границе между Востоком и Западом стоит Великий Новгород с его обширными владениями, от Пскова до Белого и Балтийского морей. В Новгороде княжит 17-летний Александр. Через три года он выиграет свою первую битву и получит прозвище Невский.

Речь идет о новом кино, а не о классическом советском шедевре Эйзенштейна, снятом в 1938 году. Это совершенно современный фильм, без американских и французских лекал. Грамотный сценарий, сражения, бои, шпионы, предатели, друзья, тонкая дипломатия и жесткие решения. Очень трогательная любовная линия. Гимн настоящей мужской дружбе. Работа европейского постановочного уровня, достоверное изображение эпохи, постановки сражений, владения оружием. Профессиональные реконструкторы на площадке – безусловная удача съемочной группы.

Продюсеры – Борис Чердабаев (Казахстан), Игорь Каленов, Рустам Ибрагимбеков (Россия). В фильме принимают участие казахстанские актеры Антон Пампушный (главная роль Александра Невского), Тунгышпай Джаманкулов (роль Посла монголов).


Премьера картины «Александр. Невская битва» состоится 1 мая 2008г. в кинотеатре «Кinopark 8» в ТРЦ «Сары-Арка». Начало 18.00. В презентации принимают участие актеры Антон Пампушный, Тунгышпай Джаманкулов, Генеральный директор «Aldongar Productions» Увальжанова Алия.

После просмотра картины состоится пресс-конференция и обсуждение.


в моей смерти прошу винить мою жизнь
 
fifkaДата: Пятница, 02.05.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья классная smile
applause
А Вы автограф у Пампушного взяли?


Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(Омар Хайям)
 
WolandДата: Суббота, 03.05.2008, 10:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
на двух расписался или трех

Добавлено (03.05.2008, 10:54)
---------------------------------------------
плакатах


в моей смерти прошу винить мою жизнь
 
VSirchenkoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, хотелось бы внести небольшую ясность.

Я как сам узнал из уст самого Пампушного так и его коллеги по актерскому составу, Антон не является казахстанским актером, он просто родом из Астаны и он ощущал себя в Астане скорее гостем чем родным человеком, так что тут можно сказать что Антон просто родом из Казахстана.

О фильме могу сказать что следующее, сюжета почти как такого нет, любовной линии, как сказал Рашид тоже не сильно наблюдается, поехали взяли девушку в невесты, сыргали свадьбу и все, даже любовный треугольник вышел не удачно.

Владение оружием и так тика боя отдаленно напоминает схватки из фильма 300 спартанцев, особенно те моменты когда главный герой бежал по полю и рубил с меча на право и на лево, причем без шлема и щита.

И еще массовасть фильма хромает. Большое вражеское войско расположилось на берегу Невы, причем заняло площадь не больше нашего пляжа на Ишиме, так как русский лучники стреляли из лесу, да так далеко что попадали в корабли стоящие возле берега.

Вобщем мое в печатление от фильма осталось не особо хорошим, ткой фильм можно смотреть один раз.

Рашид только не обижайся.


Бойтесь данайцев, даже дары приносящих.
 
WolandДата: Суббота, 10.05.2008, 16:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
фабула о Саше невском - автор не я.

Держите расписание на сегодня и на завтра:

Добавлено (10.05.2008, 16:52)
---------------------------------------------
фильм "Однажды в Вегасе" - рекомендую всем, кто хочет от души посмеяться smile :)

Прикрепления: 7822006.png (275.7 Kb)


в моей смерти прошу винить мою жизнь
 
Форум » Музыка Кино » Новинки Кинопроката » Новости КИНОПАРКА (события "Кинопарк 6" и "Кинопарк 8")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz